Lot 214: ANDRIEU, PIERRE

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Sotheby'sParis, FranceNovember 09, 2011

"GAINSBOURG EN INTERVIEW".
TIRAGE ARGENTIQUE DE L'ÉPOQUE.
DATÉE LE "18/9/85".
128 x 86 mm contrecollé sur un carton de 231 x 176 mm.
Cachet du photographe au dos.

Livres et Manuscrits

November 09, 2011, 12:00 PM CET

76, Rue du Faubourg Saint-Honoré CS 10010, Paris, Il-De-France, 75384, FR