Lot 162: Ange BOSSARD, XIXe-XXe siècles Médaillon en

Est: €120 EUR - €180 EURSold:
Rennes EncheresRennes, FranceJanuary 27, 2014

Ange BOSSARD, XIXe-XXe siècles Médaillon en céramique à fine glaçure bleue figurant un homme en buste. Signé et dédicacé "à l'ami Baudin, souvenir fragile de solide amitié" (petit éclat) Diam. 10,5 cm

Vente de Prestige: Objets d'Art et Beau Mobilier

Rennes Encheres
January 27, 2014, 02:00 PM CET

32 Place de Lices, Rennes, 35000, FR