Lot 168: Ange BOSSARD, XIXe-XXe siècles Plaque en bronze

Est: €300 EUR - €500 EUR
Rennes EncheresRennes, FranceJanuary 27, 2014

Ange BOSSARD, XIXe-XXe siècles Plaque en bronze figurant un jeune homme en buste de profil. Signée Dans un cadre en merisier sculpté de fleurs en léger relief et titré "Jean" Haut. 25,5 cm - Larg. 21,5 cm

Vente de Prestige: Objets d'Art et Beau Mobilier

Rennes Encheres
January 27, 2014, 02:00 PM CET

32 Place de Lices, Rennes, 35000, FR