Lot 155: Ange BOSSARD, XIXe-XXe siècles Plâtre : une femme

Est: €80 EUR - €150 EURSold:
Rennes EncheresRennes, FranceJanuary 27, 2014

Ange BOSSARD, XIXe-XXe siècles Plâtre : une femme nue appuyée contre une sculpture figurant un satyre en buste sur une colonne. Signé sur la terrasse (accidents) Haut. 39 cm

Vente de Prestige: Objets d'Art et Beau Mobilier

Rennes Encheres
January 27, 2014, 02:00 PM CET

32 Place de Lices, Rennes, 35000, FR