Lot 176: Ange BOSSARD, XIXe-XXe siècles Pot en céramique

Est: €300 EUR - €500 EURSold:
Rennes EncheresRennes, FranceJanuary 27, 2014

Ange BOSSARD, XIXe-XXe siècles Pot en céramique vernissée de couleur brune vert pâle figurant, en bas relief, trois visages rieurs accolés les uns aux autres. Signé Haut. 11 cm

Vente de Prestige: Objets d'Art et Beau Mobilier

Rennes Encheres
January 27, 2014, 02:00 PM CET

32 Place de Lices, Rennes, 35000, FR