Lot 20: Aniello Ascione (Napoli, documentato dal 1680 al 1708)

Est: €15,000 EUR - €20,000 EURSold:
Christie'sMilan, ItalyNovember 25, 2011

Aniello Ascione (Napoli, documentato dal 1680 al 1708)
Uva, fichi e melograni
Firmato con monogramma in basso a destra
olio su tela
63x50 cm

Old Master Pictures

November 25, 2011, 12:00 AM CET

Piazza Santa Maria delle Grazie 1, Milan, 20123, IT