Lot 5: Antoine BERJON (1754 - 1843) Une paire de bouquets de fleurs Crayon noir, estompe et rehaut de craie blanche sur papier bleu-vert. Signés en bas à droite. 47 x 32,5 cm et 45 x 34 cm

Est: €600 EUR - €1,200 EUR
Fraysse75009 Paris, FranceNovember 15, 2017

Antoine BERJON (1754 - 1843) Une paire de bouquets de fleurs Crayon noir, estompe et rehaut de craie blanche sur papier bleu-vert. Signés en bas à droite. 47 x 32,5 cm et 45 x 34 cm

LIVRE D'HEURES ORFÈVRERIE XVIIIE SIÈCLE CÉRAMIQUES FRANÇAISE

Fraysse
November 15, 2017, 02:15 PM CET

9, rue Drouot, 75009 Paris, 75009, FR