Lot 272: ANTOINE BOREL (1743-APRÈS 1810)

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
Sotheby'sParis, FranceOctober 26, 2006

LES ADIEUX D'HECTOR

measurements note
33 x 43 cm

Signé en bas à gauche Borel inv.

Aquarelle et gouache

Sotheby's Déco, Autumn Decorative Sale

October 26, 2006, 12:00 AM EST

76, Rue du Faubourg Saint-Honoré CS 10010, Paris, Il-De-France, 75384, FR