Lot 120: ANTOINE LEBEL (ARC-EN-BARROIS 1705-1793 PARIS)

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceMarch 29, 2012

ANTOINE LEBEL (ARC-EN-BARROIS 1705-1793 PARIS)
Portrait d'homme au chapeau
signé et daté 'antoine le/bel f. 17[...]' (à gauche)
fusain, sanguine, craie blanche
515 x 405 mm.

Portrait d'homme au chapeau
515 x 405 mm.

Dessins Anciens et du XIXème Siècle

March 29, 2012, 12:00 AM CET