Lot 154: Antoine PASCAL (1803-1863) Porte drapeau français

Est: €100 EUR - €150 EUR
Collin du BocageParis, FranceJune 15, 2011

Antoine PASCAL (1803-1863) Porte drapeau français Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 27 x 18 cm (à vue) Provenance: - Collection du Colonel BertrandFC

Souvenirs Historiques

Collin du Bocage
June 15, 2011, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR