Lot 412: ANTONIN FORESTIER (1865-1912) Epreuve en bronze à

Est: €600 EUR - €800 EUR
AguttesParis, FranceJuly 05, 2012

ANTONIN FORESTIER (1865-1912) Epreuve en bronze à patine brune figurant un buste de femme à l'agonie. Signée «A.Forestier». Vers 1900. H : 28 cm L : 30 cm P : 14 cm

Decorative Arts

July 05, 2012, 02:30 PM CET

32, rue Le Peletier, Paris, Ile de France, 75009, FR