Lot 559: António Neves, Terreiro do Paço, aguarela ANTÓNIO

Est: €300 EUR - €500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJuly 12, 2010

António Neves, Terreiro do Paço, aguarela ANTÓNIO NEVES (n.1963) ANTÓNIO NEVES (n.1963) Vista do Terreiro do Paço Aguarela sobre papel Assinado e datado de 1999 Dim. aprox.: 75 x 56 cm.

Antiguidades - 243

Palácio do Correio Velho
July 12, 2010, 03:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT