Lot 1842: ARISTON

Est: CHF 800 - CHF 1,200
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

STAVROS PAPASAVVAS ARISTON STAVROS PAPASAVVAS Geb. 1928 in Griechenland Unten links signiert "Stavros" und datiert "(19)78". Unten in der Mitte bezeichnet in Griechisch "ARISTON". Rückseitig Etikette mit Angaben über Künstler und Werk. Mischtechnik auf Lwd., 35 x 27 cm Ariston ist ein griechischer, männlicher Vorname und bedeutet der Tüchtigste.

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH