Lot 32: ARMAND PIERRE-LOUIS QUENARD (1865-1925) «Femme

Est: €16,000 EUR - €18,000 EUR
AguttesNeuilly sur Seine, FranceFebruary 13, 2013

ARMAND PIERRE-LOUIS QUENARD (1865-1925) «Femme orientaliste au miroir» Chryséléphantine en bronze à patine dorée nuancée de brun et ivoire, reposant sur un socle veiné noir et vert. Signée «A.Quénard». Vers 190...

Arts Decoratifs du XXE

February 13, 2013, 02:00 PM CET

164 bis Avenue Charles de Gaulle, Neuilly sur Seine, 92200 , FR