Lot 9: ARMEN ELOYAN (AM 1966)

Est: CHF 18,000 - CHF 25,000Sold:
Christie'sGeneva, SwitzerlandJune 07, 2010

ARMEN ELOYAN (AM 1966)
Day by Day, 2010
rückseitig signiert und datiert
Öl auf Leinwand
190 x 150 cm

This lot is offered without reserve.
Courtesy: der Künstler, Galerie Bob van Orsouw (Zürich), Timothy Taylor Gallery (London)

Armen Eloyan hat 2008 in der Kunst Halle Sankt Gallen ausgestellt.

SWISS ART

June 07, 2010, 06:00 PM CET

8, Place de la Taconnerie, Geneva, 1204, CH