Lot 2101: Arndt, Leo (1857 Eilenburg-Berlin 1945) Drei

Est: €0 EUR - €50 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 26, 2011

Arndt, Leo (1857 Eilenburg-Berlin 1945) Drei Bleistiftzeichnungen und Aquarell: Landschaften, davon zweimal "Kl. Machnow", so li. u. betitelt, je sign. und 2x dat. 18(80) bzw. (18)83. Gebrauchsspuren (1x besch.), 15x 19 bis 15x 24 cm, je gerahmt."

Art & Antiques - Day 2

March 26, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE