Lot 299: Arnim, Bettina von (geb. 1940 Zernikow/Mark

Est: €0 EUR - €0 EUR
Leo SpikBerlin, GermanyDecember 06, 2012

Arnim, Bettina von (geb. 1940 Zernikow/Mark Brandenburg, lebt in Südfrankreich) „Boss". „Simulator". Eine Radierung und eine Farbradierung. Bleistift sign., num. Probedruck, betit. u. dat. (19)68 u. (19)70. 35 x 57 u. 39 x 33 cm. (53978)

Fine Art & Antiques #644

December 06, 2012, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE