Lot 52: ARNZ, ALBERT 1832 Düsseldorf - ebenda 1914

Est: €0 EUR - €250 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 20, 2013

ARNZ, ALBERT 1832 Düsseldorf - ebenda 1914 Fischer- und Segelboote an der Küste Öl auf Papier, maroufl. auf Karton, 19 cm x 34 cm, unten rechts signiert 'A. Arnz', verso altes Klebeetikett mit Besitzbez. '[...]Pau Kämmerer [...]', Rahmen.

Decorative Art

September 20, 2013, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE