Lot 690: Artes, Sigrid. Geb. 1933 in Dresden, lebt ebd."Lot und seine Töchter (Nach einer antiken Kamée)". 1979. Radierung (vernis mou), sign., dat. und betitelt. 22 x 27,5 cm (Pl), 24 x 31 cm (Bl). Hinter Glas gerahmt.

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyJune 18, 2011

Artes, Sigrid. Geb. 1933 in Dresden, lebt ebd."Lot und seine Töchter (Nach einer antiken Kamée)". 1979. Radierung (vernis mou), sign., dat. und betitelt. 22 x 27,5 cm (Pl), 24 x 31 cm (Bl). Hinter Glas gerahmt.

Antiques, works of art, graphics

Kunstauktionshaus Günther
June 18, 2011, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE