Lot 21: Attribué à Christoph SCHWARTZ (Munich 1545-1592)

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceApril 02, 2012

Attribué à Christoph SCHWARTZ (Munich 1545-1592) La vision d'Ezéchiel Aquarelle, rehauts de gouache blanche et plume et encre noire sur traits de crayon noir 25 x 41 cm inscrit dans un demi-cercle Dessin doublé,...

DESSINS, Collection de Monsieur S. 2ème partie

April 02, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR