Lot 54: Attribué à François COTIBERT (actif au milieu du

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceApril 08, 2011

Attribué à François COTIBERT (actif au milieu du XVIIIe siècle). Les jeunes jardiniers Les enfants entreprenant Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant. 51 x 100,5 cm

ESTAMPES DESSINS et TABLEAUX ANCIENS

Beaussant-Lefevre
April 08, 2011, 02:00 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR