Lot 185: ATTRIBUE A FRANCOIS PIERRE BERNARD BARRY (1813-1905)

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceMarch 01, 2011

ATTRIBUE A FRANCOIS PIERRE BERNARD BARRY (1813-1905)
Le bateau échoué
signé 'Barry' (en bas à gauche)
huile sur toile
31,7 x 39,7 cm. (12½ x 15 5/8 in.)

THE STRANDED BOAT, OIL ON CANVAS, ATTRIBUTED TO FRANCOIS BARRY

Intérieurs

March 01, 2011, 12:00 AM CET