Lot 50: ATTRIBUÉ À JACOB VAN SCHUPPEN FONTAINEBLEAU 1670 - VIENNE 1751

Est: €15,000 EUR - €20,000 EUR
Sotheby'sParis, FranceDecember 16, 2004

Huile sur toile

Dimensions

79,5 x 65,5 cm<br><br>31 1/3 x 25 3/4 in

Provenance

Vente Sotheby's, Monaco, 29 et 30 novembre 1986, lot 350, reproduit ;
Vente Sotheby's, Monaco, 19 juin 1992, lot 162, reproduit.

Parisian Private Collection

December 16, 2004, 12:00 AM EST

76, Rue du Faubourg Saint-Honoré CS 10010, Paris, Il-De-France, 75384, FR