Lot 92: Attribué à Maurice François COURANT (1847 - 1926)

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceFebruary 12, 2012

Attribué à Maurice François COURANT (1847 - 1926)
La plage de Trouville Toile 27,5 x 35 cm Situé et daté en bas à droite Trouville 1903

L'Esprit du XIXème siècle

February 12, 2012, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR