Lot 61: Auguste Alexandre HIRSCH (Lyon 1833 - Paris 1912)

Est: €12,000 EUR - €15,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceApril 16, 2008

Auguste Alexandre HIRSCH (Lyon 1833 - Paris 1912) Il lui compte fleurette Sur sa toile d'origine 107 x 145 cm Signé et daté en bas à à droite Aug. Alex. Hirsch. 1895 Porte au dos sur la toile la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet à Paris

Old Master Paintings, Furniture & Decorative Objects

April 16, 2008, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR