Lot 93: Auguste Corkole (1829-1875) École flamande Huile

Est: €2,500 EUR - €3,500 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMarch 18, 2013

Auguste Corkole (1829-1875) École flamande
Huile sur panneau (fendu): Une soirée bien arrosée.
Signée et datée: A. Corkole 1844.
(restaurations).
Voir illustration.
Dimensions : 59 x 50

Art and Antiques

Horta
March 18, 2013, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE