Lot 62: Auguste LALOUE ( ? vers 1800 - ? vers 1860) Repos

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
OsenatFontainebleau, FranceFebruary 12, 2012

Auguste LALOUE ( ? vers 1800 - ? vers 1860)
Repos du voyageur dans un paysage du Jura Sur sa toile d'origine 24 x 32 cm Signé et daté bas à droite LALOUE 58 Accident

L'Esprit du XIXème siècle

February 12, 2012, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR