Lot 26: Auguste Van Den BERGHE (1798-1853)

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceDecember 05, 2012

Portrait d'homme Portrait de femme Deux huiles sur toile, formant pendant, l'une signée à gauche, l'autre signée et datée 1827 à droite. 92 x 73 cm

Estampes Dessins et tableaux Céramique Objets d'art

Beaussant-Lefevre
December 05, 2012, 01:30 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR