Lot 52: Aurelio Lomi (1556-1622)

Est: €300 EUR - €500 EURSold:
Christie'sParis, FranceDecember 15, 2004

Un enfant nu caché par un evêque
craie noire, plume et encre brune, lavis brun sur papier brun clair, manques, sur un montage italien du 18ème siècle
225 x 168 mm.