Lot 794: AXEL HEIL Karlsruhe 1965 - tätig in Karlsruhe "Der

Est: €450 EUR - €0 EURSold:
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyApril 26, 2008

AXEL HEIL Karlsruhe 1965 - tätig in Karlsruhe "Der Preis gebührt der Herzogin". Acryl auf Papier 1988/89. Signiert sowie verso auf der Rahmenrückwand datiert und betitelt. 21 x 28,8 cm. Ränder gering wellig sowie etwas unregelmäßig. Unter Glas gerahmt. [bg]