Lot 140: BAER Howard Ecole américaine, né en 1907 Au

Est: €300 EUR - €350 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceJanuary 30, 2010

BAER Howard Ecole américaine, né en 1907 Au Paddock Gouache sur papier Signé en bas à droite 22x25 cm En feuille

Equestrian Art

January 30, 2010, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR