Lot 2027: Baisch, Rudolf Christian

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Kaupp GmbHSulzburg, GermanyDecember 04, 2010

Baisch, Rudolf Christian. 1903 Böblingen - 1990 Mettmann.
Pelikan. Bronze, patiniert. Auf Plinthe stilisierter Pelikan. Unsign. H. 16 cm.
Hierbei handelt es sich um ein Exemplar einer limitierten Auflage von 100 Stück.
(ENGLISH TEXT) Pelican. Patinated bronze. Unsigned.

Starting Price: Euro 150

Modern & Contemporary Art

Auktionshaus Kaupp GmbH
December 04, 2010, 05:00 PM CET

Hauptstraße 62, Sulzburg, 79295, DE