Lot 3711: Bajorat, Archibald

Est: €0 EUR - €200 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 30, 2018

Bajorat, Archibald
(1923 Memel - Oberursel 2009). "Bruchsal im Saalbach". Farbholzschnitt auf BFK Rives, 1971. 45 x 29,9 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 10/100.
+Dabei: Ders.+ "Bruchsal". Farbholzschnitt auf BFK Rives, 1976. 29,9 x 44,4 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 10/100.