Lot 3277: BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rom 1879 - 1914

Est: CHF 16,000 - CHF 26,000
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMarch 27, 2009

BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE
(Rom 1879 - 1914 Paris)
Der Gitarrenspieler. 1880.
Öl auf Leinwand. Unten recht signiert und datiert: Antonia de Banuelos. Mars 1880.
131 x 98 cm.

Old Master Paintings & 19th C Paintings

March 27, 2009, 03:00 PM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH