Lot 202: Baron Jules Finot (1826-1906)

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceDecember 15, 2004

Cinq scènes de chasse à cours; Une scène de chasse à tir; et Des cavaliers dans un champ
signé et daté 'Baron Finot 1900' et daté '99.' (2)
mine de plomb, aquarelle, gouache, un dessin ovale
125 x 170 mm.; et plus petits (7)