Lot 2051: Behn, Gustav (2. Hälfte 19. Jh.) "Baustein zum

Est: €0 EUR - €250 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJune 18, 2011

Behn, Gustav (2. Hälfte 19. Jh.) "Baustein zum Künstlerhaus Berlin, so auf Metallschild betitelt. Öl/Lwd. (besch.), li. u. sign. und rückseitig mit Restetikett ""...Künstlerhaus No. 158"", 73x 55 cm, originaler Stuckrahmen 19. Jh. "

122. Kunst & Antiquitätenauktion

June 18, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE