Lot 226: Benoist, Philippe Amalfi (Genf 1813-um 1905)

Est: €0 EUR - €200 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyOctober 18, 2008

Benoist, Philippe Amalfi (Genf 1813-um 1905) Farblithographie von Jean Jacottet nach einer Zeichnung von Benoist, verlegt in Paris. 31,5 x 41,6 cm; unter Passepartout. - Gebräunt, lichtrandig. - Lit. Thieme/Becker 3, Saur AKL 9.

AUCTION OF FINE ART AND ANTIQUES

October 18, 2008, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE