Lot 6301: Berg, Simon van: Kühe und Schafe am Ufer eines Flusses

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyJune 04, 2010

Berg, Simon van: Kühe und Schafe am Ufer eines Flusses Kühe und Schafe am Ufer eines Flusses. Bleistift und Aquarell. 28 x 33 cm (Passepartoutausschnitt). Unten mittig mit Pinsel in Braun signiert und datiert "Simon v(an) d(en) Berg 1842".
Unausgerahmt begutachtet.

15th to 20th Century Art

June 04, 2010, 10:00 AM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE