Lot 334: Bergmann, Gertrud (1910-1985) Stehender Knabe

Est: €0 EUR - €50 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyDecember 07, 2007

Bergmann, Gertrud (1910-1985) Stehender Knabe (Akt). Bronze mit grün-brauner Patina, naturalistischer Sockel monog. und dat. (19)80. H. 26,5 cm. Auf Platte montiert.

Art & Antiques

December 07, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE