Lot 1440: Bernd Pöppelmann und Oswald Römer

Est: €315 EUR - €350 EUR
Kunstauktionshaus Schloss AhldenAhlden, GermanyNovember 25, 2012

(Geb. 1946 Rheine, ansässig in Steinfurt bzw. 1938 Berghausen - 1998 Bad Berleburg)
Winter- und Herbstlandschaft mit Enten
Zwei Gemälde. Öl/Lwd.; R. u. bez. l. u. sign.; 18 cm-24 cm x 24 cm-30 cm. Rahmen.

Great Fine Art Auction 155

November 25, 2012, 11:00 AM CET