Lot 46: Bert VAN LOO (né en 1946) . WAITING FOR THE MOMENT

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 25, 2010

Bert VAN LOO (né en 1946) . WAITING FOR THE MOMENT I . Totem de forme rectangulaire aplatie . sur une armature en bois . Signé et daté 83 au dos . "H : 150 cm, L : 18 cm, P : 3 cm"

Zoritchak Artist of Glass Roots & Companions

November 25, 2010, 03:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR