Lot 92: BOCCACCI, MARCELLO - 1914 Florenz - ebenda 1996

Est: €0 EUR - €300 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyDecember 08, 2012

BOCCACCI, MARCELLO
1914 Florenz - ebenda 1996
Interieur mit Tischstillleben und geöffneter Balkontür
Öl auf Hartfaserplatte, 69 cm x 22 cm, unten links signiert 'M. Boccacci', in Passepartout, Rahmen.

Auction Modern Art

December 08, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE