Lot 782: BÖHMER-FEST, FERDINAND Blick auf das Kloster auf

Est: €0 EUR - €0 EUR
NeumeisterMunich, GermanyOctober 15, 2008

BÖHMER-FEST, FERDINAND Blick auf das Kloster auf der Fraueninsel im Chiemsee. Sign. Öl auf Lwd. Min. besch. 62,5 x 69,5 cm. Rahmen.

Varia Auktion

October 15, 2008, 12:00 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE