Lot 111: BÖTTGER, Herbert1898 Krefeld - Büderich 1954'Diana

Est: €600 EUR - €0 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyApril 19, 2008

BÖTTGER, Herbert1898 Krefeld - Büderich 1954'Diana mit Gefolge'Öl auf Holz, 49 cm x 29,5 cm, Mitte rechts monogrammiert. Rahmen.

Modern & Contemporary Art Auction with special on Louis Legrand

April 19, 2008, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE