Lot 285: BOILLY, LOUIS LEOPOLD (La Bassée/Nordafrika, Paris

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanyDecember 08, 2011

BOILLY, LOUIS LEOPOLD (La Bassée/Nordafrika, Paris 1761-1845) Les amateurs de tableaux. Kol. Radierung. In der Platte sign. Lith. de Delpeche. 23 x 21 cm. R. Und: TRAVIES, CHARLES JOSEPH (Wülfing b. Winterthur, Paris 1804-1859). L'antiquaire. Kol. Lithographie. In der Platte monogr. Lith de Ducarme. 23 x 22 cm. (Aufgezogen auf Karton, fleckig). R. (53222)

640th Auction of FIne Art & Antiques

December 08, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE