Lot 96: BONVALLET Lucien (1861-1919) Vase cornet en étain

Est: €50 EUR - €100 EUR
FraysseParis, FranceOctober 19, 2011

BONVALLET Lucien (1861-1919) Vase cornet en étain doré à décor de palmiers stylisés. Non signé.

Collection de tapisseries d'Aubusson contemporaines

Fraysse
October 19, 2011, 02:15 PM CET

16, rue de la Banque, Paris, 75002, FR