Lot 4495: Book - Andri, Ferdinand

Est: €0 EUR - €90 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(1871 Waidhofen/Ybbs - Wien 1956). Ausgedient. Getönte Lithographie auf Japanimitat. 29,5 x 41 cm. Signiert. +Beiliegen: Dass.+ bei Wagner, Innsbruck für Vlg. der Ges. f. vervielfält. Kunst, Wien. - +Ders. Aus+ Albanien. Ebenso ca. 1906. 35,5 x 48,5 cm. - Beide Bl. im unt. w. Rd. typogr. bez.