Lot 4794: Book - Hilmers, Carl

Est: €0 EUR - €360 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(Deutsch 1891-1978). "Dünen vor Kampen (Sylt)". Öl auf Hartfaserplatte. 38 x 51 cm. Re. unten sign. Rücks. weisse, aufkasch. Lwd., diese mit Bleist. nochmals sign., betit. u. mit Klebeschild. Gerahmt. - Provenienz: Auktion Rettet Florenz in Hbg. 1967.