Lot 5076: Book - Niederreuther, Thomas

Est: €0 EUR - €75 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(1909 München 1990). "London Charing Cross". Linolschnitt. 1971. Ca. 47 x 60 cm. Signiert, betitelt, datiert u. m. Nr. 91. Auf farb. Papier. - Mit Widm. "dem lieben Franz. Thomas". - Ränder leicht gestaucht.