Lot 429: Border Collie (1972)

Est: CHF 1,500 - CHF 2,500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 21, 2013

Border Collie (1972)
DAVID ALEXANDER COLVILLE
Geb. 1920 in Toronto
Unten rechts signiert "AlexColville", datiert "(19)72" und nummeriert "220/500".

Medium

Serigraphie, 11,5 x 11,5 cm

Fine Art Auction

November 21, 2013, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH